5.0
Baseado em 5 comentários

Thumdee House

Centro Comercial Jungceylon está a 2 km de vila, enquanto Campo de Golfe de Phunaka está a 4.5 km desta propriedade. Thumdee House Vila oferece quartos com cofre, varanda e sofá para uma estadia confortável.

Acomodação está localizada no distrito de Nanai Road, apenas 2 km do centro da cidade. Prechaya BBQ Buffet e Sigi's Treff estão a 200 metros de distância de vila.

O aeroporto Internacional de Phuket está a 40 km desta vila .

Reservar Thumdee House Patong

General information

Contact information

205/32 Soi Thumdee, Nanai Road, Tumbon Patong, Amphoe Kathu, Phuket, Patong, Tailândia;

Reservas de Thumdee House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Thumdee House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Thumdee House e visitar o site de um hotel

Localização do Thumdee House

 205/32 Soi Thumdee, Nanai Road, Tumbon Patong, Amphoe Kathu, Phuket, Patong, Tailândia

Ofertas de Thumdee House Casa de Férias

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 5 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Thumdee House Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Thumdee House

Quartos